Владею информацией о человеке который прячется от коллекторов за задолженности в банке

Добрый вечер! Владею информацией о человеке который прячется от коллекторов за задолженности в банке. Могу ли я помочь коллекторам ?

, Ирина, г. Москва
Александр Белянин
Юрист, г. Новосибирск

Можете. Но какую-либо выгоду для себя навряд ли получите.

Ирина
Клиент, г. Москва
Да мне выгода не нужна, не подскажете куда можно сообщить информацию или как выйти на коллекторов?

Какой-то единой базы не существует. Попробуйте обратиться к взыскателю, чтобы узнать какому коллекторскому агентству был продан долг.