Здравствуйте, наложен арест на зарплатную карту по исполнительному листу, кроме заплаты на нее приходят

Здравствуйте,наложен арест на зарплатную карту по исполнительному листу,кроме заплаты на нее приходят алименты на несовершеннолетнего ребенка,если с заплаты списывают 50%,то алименты снияли полностью,средств к существованию у нас нет,потому что только вышли из отпуска и зарплата будет в октябре,как вернуть алименты,чтобы дожить до зарплаты?

, Юлия, г. Нижний Тагил
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут