Зачем с основной ставки учителя меня переводить на ставку тьютора?

Здравствуй! Я как основная должность работы учитель, так же по совместительству зам директора, педагог доп образования и логопед. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Решила выйти на неполный рабочий день как зам и тьютор. Как правильно оформить приказ, чтобы не потерять пособия до 1,5 лет и основную ставку работы.

Бухгалтер говорит, что пишем в приказе выйти как зам директора, от ставок доп образования и логопеда освободить и с учителя перевести на тьютора. Зачем с основной ставки учителя меня переводить на ставку тьютора?

, Татьяна, г. Усмань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут