И как он будет ли рассматриваться при разводе, те делиться?

Добрый день. Мы живём с супругом в доме. Изначально половина дома была передана по наследству мужу в браке со мной, потом в браке со мною он пристроил пристройку к этому дому, больше чем часть которая ему досталась по наследству, где мы живём всей семьёйи тут прописаны я с дочкой. Сейчас муж занимается оформлением всем домом полностью. Может ли он оформить его на свою маму без моего ведома? И как он будет ли рассматриваться при разводе, те делиться?

, SVETLANA ALFEROVA, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Изначально половина дома была передана по наследству мужу в браке со мной

Эта часть дома считается его ЛИЧНЫМ имуществом, так как получена безвозмездно (наследство).

потом в браке со мною он пристроил пристройку к этому дому,

Эту часть вы вправе разделить поровну, так как она построена в браке.