С соседней территории супермаркета мусор перебрасывается на территорию нашего предприятия, где находятся резервуары питьевой воды

С СОСЕДНЕЙ ТЕРРИТОРИИ СУПЕРМАРКЕТА МУСОР ПЕРЕБРАСЫВАЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИЮ НАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ РЕЗЕРВУАРЫ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. руководство супермаркета на контакт не идет. что делать, куда обращаться?

, Галина, г. Краснодар
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Обращайтесь в Администрацию Вашего города, Мунконтроль, Прокуратуру.