Здравствуйте если исполнительное производство остановлено я все ровно платить должен?

Здравствуйте если исполнительное производство остановлено я все ровно платить должен? Я только часть выплатил и тут пристав остановила , как мне быть то теперь

, Виталий, г. Якутск
Марианна Кокарева
Юрист, г. Ставрополь

Распишите вашу ситуацию.

Исполнительное производство по какому факту.

За что вы платите?

На основании чего приостановлено исполнительное производство?

Виталий
Клиент, г. Якутск
Я брал кредит давным давно по решению суда городского мне вынесли долг и я теперь плачу его но часть не выплатил а сейчас на сайте суд приставов написано что по ст. 46 ч. 1 п. 3 остановлено ИП основания сам не знаю, я так понимаю типа пристав не смогла найти меня и мое имущество на мне ничего нет потому что