Могу ли я купить данный автомобиль в Херсонской области и поставить ее на учет на себя, с оформлением русской ПТС

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я являюсь гражданином РФ, прописан в Краснодаре. Хотел бы приобрести автомобиль в Херсонской области. Автомобиль на данный момент находиться на украинских номерах, хозяин автомобиля продает. Могу ли я купить данный автомобиль в Херсонской области и поставить ее на учет на себя, с оформлением русской ПТС.

И подскажите пожалуйста какое нить решение в этой ситуации !?! Заранее спасибо !

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут