Просьба узнать, работает ли в Сирии, в городе Эт-Танфе доктор врач- ортопед Anthony Harley ( США, штат Северная Каролина, Лесной город) под эгидой ООН по программе "Врачу без границ"?

Здравствуйте! Просьба узнать, работает ли в Сирии, в городе Эт-Танфе доктор врач- ортопед Anthony Harley ( США, штат Северная Каролина, Лесной город) под эгидой ООН по программе "Врачу без границ"?....Велась обоюдная переписка, с моим приглашением в гости. Всё было согласовано, но, человек пропал.....

Спасибо за ответ!

С уважением!

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В общем-то здесь узнавать здесь нечего и не про кого, так как это скорее всего мошенники — такая схема уже давно известна, и о жертвах таких врачей вы можете найти много информации в Интернете.

Рекомендую прекратить общение с этим «врачом».