Это так или так действуют мошенники?

Добрый день. Участвовал в ставках на спорт в зарубежной конторе.... Англия. Ставку ставили посредники но на моё имя и контакты.. Выиграл 24000 фунтов.. Для вывода денег говорят что согласно из законодательству необходимо заплатить налог заранее а это большая сумма. Подскажите... Это так или так действуют мошенники?

, Янов Александр георгиевич, г. Москва
Роман Широбоких
Юрист, г. Липецк

Это мошенники, будут постоянно требовать перечислить вас им денежные средства ссылаясь на разные обстоятельства. Не перечисляете ничего.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
необходимо заплатить налог заранее а это большая сумма. Подскажите… Это так или так действуют мошенники?

 Александр Георгиевич, добрый день! Конечно это мошенники. Налог ни при каких обстоятельствах не уплачивается заранее — он либо уплачивается в целом по итогам налогового периода либо удерживается лицом, являющимся источником дохода из выплачиваемого дохода. Поэтому к Вашему сожалению никакого выигрыша там нет и платить ничего не надо если хотя бы при своих хотите остатся.