Может ли адвокат предоставлять мои интересы на суде без меня так как я на работе на вахте по ст

Может ли адвокат предоставлять мои интересы на суде без меня так как я на работе на вахте по ст. 167 ч. 1

, Леонид, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Может, конечно, только вот если оформлена повестка и следствие требует Вашей явки, то Вы должны явиться.