На основании каких документов РФ этот срок может быть зачислен в трудовой стаж или к пенсии военной выслуги

Доброй ночи. Прошу Вашей консультации. Я, как военный пенсионер (МЧС Украины) принимал участие в городском ополчении ЛНР. В 2014 году был арестован и осуждён Украинским судом. В 2017 году был амнистирован Украиной. Общий срок с момента ареста до амнистии 3 года и 3 месяца. Сейчас являюсь гражданином РФ. На основании каких документов РФ этот срок может быть зачислен в трудовой стаж или к пенсии военной выслуги.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут