Как нам отстоять свою правоту?

Дачное некоммерческое товарищество зарегистрировано в 1983 году (40 лет назад). В Уставе место нахождения указано (основание: Акт выбора земельного участка): "Земельный участок расположен в урочище Краснова, 7 км. южнее ст. Смоленской в направлении дороги Смоленская- Мирный". Акт подписан и подписи заверены районными и краевыми государственными структурами. Налоговая по своему усмотрению место нахождения указала: "ст. Смоленская, Красново". И вот теперь, спустя 40 лет сообщает в Уведомлении "... об установлении недостоверности ране включенных в ЕГРЮЛ сведений об адресе места нахождения ...", требуя ".сообщить достоверные сведения", имея в виду изменить в Уставе место нахождения, как они указали в ЕГРЮЛ, грозя исключением из ЕГРЮЛ. Естественно краевая налоговая их поддерживает. При этом не указывается на каком основании должно вноситься это изменение. Как нам отстоять свою правоту?

Уточнение от клиента
Отправляю копию Уведомления.
, Жукова Тамара Николаевна, г. Краснодар
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день, в вашем случае рекомендую направить сопроводительное письмо с указанием номера уведомления, в сопроводительном письме укажите Вашу позицию и приложите в качестве подтверждения заверенные копии документов, направлять необходимо в налоговую по месту учёта и рег орган. В случае если Вам все таки поставили недостоверности сведений необходимо анализировать ситуацию и уже пробовать обжаловать в досудебном порядке, если это не поможет необходимо обращаться в суд с заявлением. Рекомендую с момента когда Вам поставили недостоверность по адресу не тянуть и сразу обратиться к квалифицированным специалистам, если пропустите сроки будет сложно помочь.