Я и мои друзья (10 человек) хотим арендовать надувные костюмы и погулять в течение дня по Москве, мы ни к чему не

я и мои друзья (10 человек) хотим арендовать надувные костюмы и погулять в течение дня по Москве, мы ни к чему не призываем, не агитируем и не пропагандируем что-либо, полиция может задержать нас за что-нибудь пока мы будем гулять?

  • вавава
    .jpg
, Danil, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут