Какое решение может быть принято новое прокурором?

Здравствуйте, в отношении меня возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст 285 и ч. 1 ст. 292. По 285 ст, судья возвращает прокурору уголовное дела по 237, а По ст 292 уголовное дело прекращено в июне 2023 года по срокам давности, сейчас Жалоба по ст. 125 в суде и на последнем судебном заседании прокурор заявил об отложении судебного процесса в связи с тем, что будет принято новое решение. Какое решение может быть принято новое прокурором?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Из вопроса не ясно по какому поводу подавалась жалоба в порядке ст. 125 УПК. Но не исключено, что прокурор самостоятельно принял интересующее вас решение (не дожидаясь решения суда) и принесёт в следующий процесс соответствующее постановление.