Основной квартиросъёмщик бабушка и квартира приватизирована на 3 человека (бабушка, дедушка и моя тётя)

Здравствуйте. Основной квартиросъёмщик бабушка и квартира приватизирована на 3 человека (бабушка, дедушка и моя тётя). Дедушка умер и его доля отошла тёте . Бабушка на свою долю написала завещание в пользу моей мамы. Получается 2/3 части квартиры тёти, а 1/3 моей мамы. Тётя проживает за пределами РФ уже много лет, в жизни бабушки она не чувствует вообще. Я и мама ухаживаем давно за старенькой бабушкой.

Подскажите пожалуйста, может ли бабушка как-то переделать документы на квартиру на мою маму, что бы мама являлась единственным наследником???

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

НЕТ НЕ МОЖЕТ.

Бабушка может распоряжаться ТОЛЬКО своей долей. Только тем, что принадлежит ей.

Удачи.