Подскажите.жена подала на развод, отец ей подписал доверенность на свои деньги еще когда мы жили, могу ли я претендовать на что то

Добрый день! Подскажите.жена подала на развод,отец ей подписал доверенность на свои деньги еще когда мы жили,могу ли я претендовать на что то

, ТОХА, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Нужно знать что в тексте этой доверенности. По общему правилу, все подарки в браке принадлежат тому из супругов, кому они подарены.

Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Доверенность дает право распоряжения, а не порождает факт совместно нажитого имущества.