Я как вышла за муж не поменяла паспорт он счатается недействительным, муж порвал свидетельство о браке, чтоб

Я как вышла за муж не поменяла паспорт он счатается недействительным,муж порвал свидетельство о браке,чтоб поменять паспорт мне нужно свидетельство я не могу его получить,а где муж я не знаю.Как быть?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, можете обратиться в органы ЗАГС для получения дубликата свидетельства о заключении брака