Она до сих пор сломана, причем сумма кредита превышает в разы стоимость авто, хотел бы все вернуть

Здравствуйте, приобрёл авто в автосалоне полностью в кредит, сегодня 15 день как не могу забрать машину с салона, т.к. она до сих пор сломана, причем сумма кредита превышает в разы стоимость авто, хотел бы все вернуть

, Виталий, г. Новосибирск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в вашем случае необходимо обратиться в автосалон с претензией о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. Если в удовлетворении претензии будет отказано, тогда необходимо обращаться в суд.