Я вызвала такси от своего телефона человеку

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я вызвала такси от своего телефона человеку. Он расплатился подельной купюрой. Но я не знала об этом и не находилась в такси. Грозит ли мне что-то?

, Андрей, г. Иркутск
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Нет, если все ваши действия свелись только в вызову такси. Однако, вероятнее всего, вас вызовут для допроса, так как в базе такси отобразится ваш номер.