Могу ли я продать одну комнату своим соседям на площадке, чтобы у меня осталать двухкомнатная и у них получится двухкомнатная?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меея ксть трёхкомнатная квартира, у соседкй однокомнатная. Могу ли я продать одну комнату своим соседям на площадке, чтобы у меня осталать двухкомнатная и у них получится двухкомнатная? Заранее спасибо!

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут