Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня есть судимость по статье 264часть 3 и дали мне условный срок на

Здравствуйте у меня такой вопрос,у меня есть судимость по статье 264часть 3 и дали мне условный срок на 9месяцев .условка еще не закончилась ,попалась в ДТП ,но не моя вина,я испугавшись уехала домой,но предупредила того человека где я буду.Потом выпила спиртное,после этого приехали сотрудники дпс .что мне сейчас грозит ?лишение свободы?

, Алсу, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Интересная вы девушка. Может быть и нет, если не докажут, что вы были пьяной за рулём. Но административка за оставление места ДТП грозит точно. Ст. 12.27 КоАП.