До брака был составлен брачный договор, согласно которого, если в браке родится мальчик, то супруга получает часть имущества.1

До брака был составлен брачный договор, согласно которого, если в браке родится мальчик, то супруга получает часть имущества

.1. Обоснованно ли был заключен данный брачный договор

2. Получит ли супруга обещенную часть имущества, если родится девочка

, Ирина, г. Москва
Александр Малахов
Юрист, г. Ессентуки

Уточните, а у нотариуса Вы такой договор удостоверяли