Дом в селе на два собственника, моя 3/4 часть, сестры двоюродной 1/4, в течении 23 лет она не платит комунальные

Дом в селе на два собственника ,моя 3/4 часть,сестры двоюродной 1/4,,в течении 23 лет она не платит комунальные услуги за свою часть дом находится на продажи нашелся покупатель,она хочет свою часть.Но 23 года за дом все оплачивпла ,могу ли я с нее по ребовать за ее часть за комунальные услуги

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За прошлые 3 года можете взыскать ее часть долга через суд.