Молодой человек украл деньги из кошелька

Мой молодой человек украл деньги из кошелька и в данный момент трубку не берет,и отдавать не собирается

, Валентина, г. Дзержинск
Михаил Агеев
Юрист

мой кот стащил полпалки колбасы со стола, обглодал ее со всех сторон и в данный момент спит

Елена Ваганова
Юрист

Здравствуйте, Марина.Остается только один вариант-обратиться с заявлением о краже денег в полицию.

Георгий Овадюк
Юрист

Здравствуйте Марина) обратитесь с заявлением о краже( ст. 158 УК) о краже.