Как быть в случае не выполнения условий договора подрядчиком?

Как правильно составить договор между физлицами, что бы он в дальнейшем имел юридическую силу?

Нужно ли заверять его у нотариуса?

Нужно ли прикладывать к договору копию паспорта?

Как быть в случае не выполнения условий договора подрядчиком?

, Дмитрий, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В договоре с подрядчиком нужно прописать все существенные условия и ответственность сторон.

Заверять у нотариуса не нужно. Прикладывать копию паспорта тоже не нужно. В случае невыполнения условий Вам нужно будет судиться.

Могу написать Вам договор. Если актуально — пишите мне в личные сообшения.