К этим я тоже не пошёл, нашёл юриста через знакомого за 2500 сделает сказал

Здравствуйте. У меня умерла бабушка. Комната в общежитии муниципальная. Мы с мамой захотели переоформить на себя. Сходили в администрацию, получили отказ. Хотим с отказом обратиться в суд. Как писать иск не знаем.

Обратился в юридическую контору..

10тысяч сразу сказали. 5 отдал и 5 завтра нужно отдать. Позвонил другим юристам, они говорят что там ничего не дадут и там мошенники и зовут к себе. К этим я тоже не пошёл, нашёл юриста через знакомого за 2500 сделает сказал.

А могу ли я как то вернуть уже 5тысяч что заплатил... Ситуация ужасная и это в центре городе мошенники

  • IMG_20230908_175315_140
    .jpg
  • IMG_20230908_175308_235
    .jpg
, Никита, г. Нижний Новгород
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Никита!

в соответствии со статьи 32 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-I «О защите прав потребителей» потребитель заказчик вправе отказаться от услуг отказаться от договора, но при этом должен возместить фактические расходы исполнителя по выполнению заказа. то же самое сказано и в тексте самого договора, который Вы прикрепляете. Напишите претензию о возврате и что отказываетесь от их услуг. При отказе обращайтесь в суд.