Здравствуйте, как сделать доверенность на человека, который занимается оформлением моего дома на меня, на моем земельном участке, при этом, что бы он не смог оформить его на себя, продать и т.д.?

Здравствуйте, как сделать доверенность на человека, который занимается оформлением моего дома на меня, на моем земельном участке, при этом, что бы он не смог оформить его на себя, продать и т.д. ? Делается это для того, что я работаю в Серпухове, а дом с участком в Зеленограде и мне некогда ездить так далеко.

, Ярослав, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте,  в выдаваемой доверенности укажите соответствующие полномочия, без права распоряжения, продажи имущества совершения иных действий по отчуждению. В частности в доверенности нужно конкретно прописать право совершения действий по оформлению прав исключительно на ваше  имя. Например, доверенность на  регистрацию права собственности в отделение Росреестра г. Москва договора купли-продажи земельного участка в собственность Ф.И.О.