Нужна информация: как рассчитывается нагрузка на музыкального руководителя ДОУ?

Добрый день! Нужна информация: как рассчитывается нагрузка на музыкального руководителя ДОУ? С конкретизацией т.е. на работу с детьми .....часов, на методическую работу .....часов, самостоятельно, к сожалению не могу найти документ.Спасибо!

, Антонина, г. Губкинский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут