Будет ли мне уголовная или еще либо какая то ответсвенность за вопрос "Какой ты национальности?

Будет ли мне уголовная или еще либо какая то ответсвенность за вопрос "Какой ты национальности?"?

  • IMG_20230907_195000
    .jpg
, Степан, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если вопрос не вырезан из контекста разговора и отсутствуют иные значимые обстоятельства, то оснований для привлечения к административной либо уголовной ответственности отсутствуют.