Мои действия в суде при аппелляционной жалобе

Здравствуйте!Подала на алименты на отца дочери.Вместе мы с ним никогда не жили.Алименты запросила в твердой денежной сумме,равной прожиточному минимуму Волгоградской обл.(6800)Ответчик не согласен,согласен лишь на 3000 руб.,ссылаясь на то что его нынешний доход составляет 8000 рубл.В итоге суд вынес:взыскивать с него 6000 рубл.Он подал апелляционную жалобу. Какие мои действия должны быть в суде,что можно предоставить чтобы решение осталось прежним.И как доказать что у него есть доп.доход,это ветеранские пособия???

, Дарья, г. Волгоград
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добры день! Вам стоит лишь настаивать на своих требованиях, и точить оставить решение первой инстанции без изменений, а вот ему придется доказать, что решение суда, вынесено с нарушением норм материального и оцесвуального права. Насчет  ветеран кого пособия, то должна быть справка, удостоверения, что он является ветераном боевых действий, но апелляционная инстанция не запаривает данную информацию самостоятельно.

Дарья
Клиент, г. Волгоград

Он в апелляционной жалобе и ссылается ,что мол решение вынесено с нарушениями.Мне следует на суде озвучить что у него есть доп заработок,в виде ветеранских? Они же должны будут рассмотреть этот момент?

Все на усмотрения суда, они исследует, решение первой инстанции на насилие в нем нарушений. Данный факт озвучьте, лишним в данном случае не будет.

Александр Невеленко
Юрист, г. Волгоград

Есть перечень доходов с которых удерживаются алименты а с которых нет.