Соч до 1го месяца без отягчающих, не выход из отпуска

Здравствуйте. Соч до 1го месяца без отягчающих, не выход из отпуска. Какой будет приговор? Реальный или условный?

, Дмитрий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Без изучения всех смягчающих и отягчающих обстоятельств и практики вашего гарнизонного суда, сказать сложно.

Спросите вашего платного адвоката.

По РФ по данной части ст.337 УК РФ дают в соотношении 50 на 50%. Основной критерий — готовы далее идти на СВО или отказываетесь.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.