МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА.ето возможно?

МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА...ето возможно?

, Yulianna, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

По правилам сайта консультации могут предоставляться в виде ответов на конкретно поставленные вопросы юридической тематики в этом разделе сайта либо при обращении в чат конкретного юриста для детального обсуждения имеющихся проблем и вопросов. Консультации в чате предоставляются на платной основе, в зависимости от его сложности и готовности юриста предоставить необходимую Вам консультацию по тому или иному вопросу юридической тематики.

Всего доброго!

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Yulianna!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы