Имеет ли ребенок рожденный в этом браке на большую часть имущества?

Здравствуйте! Квартира купленная в браке после развода разменена на две. После смерти бывшего мужа кто является наследником? Имеет ли ребенок рожденный в этом браке на большую часть имущества?

, Арзу, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ребенок имеет право на наследство. Ст. 1142.  На большую часть нет.