При повторном вступлении в брак сохранится ли пенсия, которую я получаю на себя?

Добрый день. Я вдова. Получаю пенсию по потери комильца на несовершеннолетнего ребенка и на себя до ее 14-летия. При повторном вступлении в брак сохранится ли пенсия,которую я получаю на себя?

, Алена, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СТРАХОВЫХ ПЕНСИЯХ

Принят
Государственной Думой
23 декабря 2013 года

Статья 10. Условия назначения страховой пенсии по случаю потери кормильца
7. Страховая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.