Добрый день Хочу заняться своим бизнесом, но чтобы получить соц.выплату от государства нужен документ

Добрый день

Хочу заняться своим бизнесом,но чтобы получить соц.выплату от государства нужен документ подтверждающий выплату алиментов бывшим мужем так как он их платит добровольно ,слышала что можно оформить бумагу у юриста

Возможно ли данный документ оформить без бывшего мужа?!

, Оксана, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Нет.

Этот документ называется соглашением, оно оформляется у нотариуса и подписывается обеими сторонами.