Мой гражданский супруг находится в исправительной колонии, на днях он подписал контракт на СВО и уезжает в ближайшие дни

Добрый день. Мой гражданский супруг находится в исправительной колонии, на днях он подписал контракт на СВО и уезжает в ближайшие дни. Можем ли мы как то быстро и удалено зарегистрировать с ним брак

, Анна, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Рекомендую, не откладывая, обратиться в ЗАГС, возможно у них есть предложения для таких пар как ваша.