Здравствуйте, такая ситуация хочу купить землю у родственника, они согласились чтобы отдавала деньги

Здравствуйте, такая ситуация хочу купить землю у родственника , они согласились чтобы отдавала деньги частями и правильно ли что я хочу все оформить письменно , что на меня переписывают и я буду отдавать деньги частями ?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут