Здравствуйте, Я являюсь должником МФО, сейчас каждый месяц я выплачиваю деньги по ип но на меня мое имущество

Здравствуйте, Я являюсь должником МФО , сейчас каждый месяц я выплачиваю деньги по ип но на меня мое имущество и ребенка подали в розыск я подала хадатайство на продление срока выплат подскажите пожалуйста какие могут быть дальнейшие действия пристава и что с этим можно сделать

  • IMG_1871
    .png
, Алёна, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алёна
Клиент, г. Краснодар
Мой долг составляет 65 тысяч это общая сумма с 3 х разных организаций