Как подать в суд

Меня беспокоят уже долгое время полиция села Буздяк Р.Б.

ищут моего брата под странными а точнее не понятными обвинениями типо хотят с ним поговорить и взять с него какое то странное объяснительное.

Дело в том что я с братом уже не виделся и не общался примерно года полтора я даже не знаю где он находится знаю что он уехал на заработки куда то на север но не сказал в кокой город примерно тоже года полтора на связь не выходил.

Примерно недель таму назад он звонил маме сказал что все нормально работает монажником где то на острове Новая земля

и на этом всё

Я живу в городе Октябрьский Р.Б. ко мне полиция часто приезжает угрожать не угрожают но постоянно звонят, проехались по всем родственикам моей жены что тоже очень странно. По моему если он всё таки что то натворил то они должно подать в розыск но они этого не сделали но зато портят мне мою спокойную жизнь, от них не было не одной повестки в полицию просто достали приезжают в неделю по два - три раза звонят со скрыхых номеров могут даже в 4 - 5 утра позвонить.

У меня во первых маленькая дочь и беременная жена

прошу Вас про консультировать что я могу сделать

на адвоката у меня нет средств так что пишу Вас уважаемой юрист.

, Динар, с/с. Октябрьский
Анна Зобнина
Юрист

     Для начала напишите жалобу прокурору района, подробно изложите все действия, особенно в жалобе Вам нужно отметить, что беспокоят Вас в ночное время (4-5 утра относится к ночному).