Опека не даа разрешение на продажу квартиры

Опека не да(а разрешение на продажу квартиры. Срок обжалования в суде прошёл. Как быть?!

, Ирина, г. Зеленоградск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Можно заново подать в орган опеки заявление на выдачу согласия, получить новый отказ и обжаловать его в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».