Первый вариант торговли на городской территории, второй на территории организаций

Нужен пошаговый план действий для того что бы официально продавать овощи и фрукты с машины. Первый вариант торговли на городской территории, второй на территории организаций

Уточнение от клиента
Нужен человек который сталкивался с таким вопросом и сможет рассказать все от А до Я, Я готов отблагодарить или взять личную консультацию, но нужна инструкция, как обустроить машину, какие и где получить документы, каие нужны договора и т.д.
, Андрей, г. Краснодар
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Получение необходимых разрешений и лицензий
— Обратитесь в муниципалитет или в ведомство, отвечающее за торговлю на территории города, для получения необходимой лицензии или разрешения на торговлю товаром.
— Выясните, какие требования закона имеются для продажи овощей и фруктов с машины, включая стандарты качества, санитарные требования, правильное хранение продуктов, налоги и другие юридические нормы.
— Проверьте, какие разрешения и лицензии нужно получить для продажи на территории организаций.

Могу более подробнее проконсультировать Вас и помочь Вам разрешить Ваш вопрос, напишите мне в лс