Имеют ли они права переселят меня у другую комнату без моего согласия, если я уже имею орден на зачеление и жила здесь?

Здравствуйте, произошла такая ситуация. Меня заселили в общежитие(студенчискок). Дали орден на заселение. Я живу уже 2 дня в этой комнате(она 2х местная). Сегодня мне говорят что жто якобы 1 местная комната и хотят переседить в другую комнату. Насколтко я знаю они не имеют право на это. Имеют ли они права переселят меня у другую комнату без моего согласия, если я уже имею орден на зачеление и жила здесь?

, Валерия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Если в Вашем ордере (разрешении на вселение) указана именно эта комната, то администрация общежития не вправе переселять Вас в другую комнату.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».