Из фнс мне прислали требование пояснений Якобы по ККТ моя выручка за прошлый год около 3, 5 млн, но я не понимаю откуда у них такие цифры

Добрый день!

Из фнс мне прислали требование пояснений

Якобы по ККТ моя выручка за прошлый год около 3,5 млн, но я не понимаю откуда у них такие цифры. Чеки я пробиваю электронные, у меня онлайн касса и там общая сумма за прошлый год 2 млн 129 тыс.. Могут ли в налоговой ошибиться и как мне лучше поступить в такой ситуации

  • IMG_0456
    .jpeg
, Анастасия, г. Екатеринбург
Илья Бурков
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Могут и ошибиться. Рекомендую попасть в налоговый орган, который проводил проверку, на личный прием. Предоставьте подтверждение общей суммы выручки, может представители налоговой дадут Вам документы нарочно, который подтверждают их позицию.