Действителен ли указ 580 от 3.08.2023 г о демобилизации?

, Антон, г. Владивосток
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Такого Указа не существует.

С уважением,

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

Люди пишут рапорта в рамках данного указа. Ждем ответ из ГУК МО РФ.

Но там серьезная система противодействия увольнению. И поэтому, желательно рапорт писать со всеми ссылками на нормативно-правовые акты и указывать требования главы 6 дисциплинарного устава ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.