Нужно ли разрешение на изменение ландшафта и экологическая экспертиза с последствиями?

здравствуйте, граница нашего поселка проходит разделяя овраг( бывшее озеро) пополам.Появился владелец другой половины оврага и начал его отсыпку глиной для строительства дороги к поселку закрытого типа.Вопрос :1) можно ли глиной засыпать, с точки зрения экологии?2) засыпка оврага - это изменение ландшафта природного и влечет за собой последствия для наших домов. Нужно ли разрешение на изменение ландшафта и экологическая экспертиза с последствиями?

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут