Платная приватизация, что это и как её сделать?

Здравствуйте я хочу сделать приватизацию,но мне сказали что на бесплатную приватизацию у меня уже мало времени и ни один риэлтор за такую работу уже не возьмется.Тогда как мне поступить,можно ли сделать её платно и как это сделать?Какова её стоимость для 2-х комнатной квартиры?

, Артем Максимов, г. Тверь
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

На бесплатную приватизацию главное подать документы до 01 марта 2013 года. Не успеете?

После будет только платная, по кадастровой стоимости, которая будет сравнима с рыночной.