Если выйду на яндекс такси, арендовав у них автомобиль у меня могут быть проблемы с банкротством?

Здравствуйте.. У меня маленькая проблема... Сейчас идет процесс моего банкротства. Но на работу выйти не могу... Так как не знаю можно ли . Если выйду на яндекс такси, арендовав у них автомобиль у меня могут быть проблемы с банкротством?

, Закир, г. Каспийск
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте… У меня маленькая проблема… Сейчас идет процесс моего банкротства. Но на работу выйти не могу… Так как не знаю можно ли. Если выйду на яндекс такси, арендовав у них автомобиль у меня могут быть проблемы с банкротством?

Здравствуйте Закир! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.

Конечно можете.

Более того можете зарегистрироваться самозанятым.

Только себе вы сможете оставлять прожиточный минимум, а остальное вносить на счет для распределения кредиторам.