Отказано в выплате компенсации за родного брата- героя россии посмертно.призвали по мобилизации.других

Здравствуйте. отказано в выплате компенсации за родного брата- героя россии посмертно.призвали по мобилизации.других родственников нет.Поясните пожалуйста на какие выплаты можно рассчитывать.погиб 16 июня 2023.Прошу дать письменный ответ т.к. после операции я пока не могу говорить

Уточнение от клиента
город москва
, валерия, г. Москва
Наталия Веремчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Требуется изучение отказа в выплате. Основания отказа.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

отказано в выплате компенсации

На какую компенсацию вы подавали? Куда обращались? Кто дал отказ? Отказ письменный?