В больнице на дневном стационаре медсестры досматривают личные вещи пациентов, заведующая отделения не как

В больнице на дневном стационаре медсестры досматривают личные вещи пациентов, заведующая отделения не как не реагирует, а говорит что дальше будут досматривать личные вещи пациентов, что делать в такой ситуации?

, Евгений Шемет, г. Усинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут