Вывеска-это реклама?

Здравствуйте! Вопрос такой: является ли вывеска на фасаде многоквартирного дома рекламой. В этом многоквартирном доме на первом этаже выкуплена в собственность квартира, в которой расположена нотариальная контора. Вывеска содержит следующую информацию: Нотариус Ф.И.О., часы работы. Наше ЖЭУ утверждает, что это реклама, и грозится подать в суд. Правомерно ли это? Спасибо!

, Татьяна Алексеевна, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Татьяна Алексеевна, это не реклама, но такое размещение нужно согласовывать со всеми жильцами МКД в порядке ст.44-47 ЖК РФ.

Желаю удачи!